203х-115=1509 Помогите плс


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

203x-115=1509

203x=1509+115

203x=1624

x=1634÷203

x=8

203×8-115=1509—проверка