Поставь скобки и знаки действий, чтобы получилось верное равенство 2 2 2 2 2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Маруся.

Ответ:

2 × 2 + 2 - (2 ÷ 2) = 5

Пошаговое объяснение:

2 × 2 + 2 - (2 ÷ 2) = 5

2 × 2 + 2 - 1 = 5

4 + 2 - 1 = 5

6 - 1 = 5

5 = 5

Отвечает Тимейко Снежана.

(2×2×2+2):2 = 5

там ще ж декілька варіантів напевно

1 0