Знайти об'єм прямокутного паралелепіпеда з вимірами 45см, 24см і 10см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Виталя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

V=a*b*c=45*24*10=10800cm^3

Отвечает Софейченко Рома.

Відповідь:

Покрокове пояснення:V=a*b*c=45*24*10=10800cm^3