636+121=(600+100)+(30+20)+(6+1)=700+50+7=757 обясни приемы вычисления. помогите моему братику

срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Пошаговое объяснение:

Все просто  636 мы разложили на 600 + 30+ 6 , а 121 таким же образом разложили на 100 20 1 и сложили разряды поочередно вот и получилось -   600+100=700  30+20=50    6+1=7  700+50+7=757