19.Укажите,какие дроби можно записать в виде десятичных: 3/5; 5/12; 2/9; 7/20; 6/25; 8/15; 3/4;

5/7. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Черный Расул.

Ответ:

3/5 = 6/10 = 0,6

7/20 = 35/100 = 0,35

6/25 = 24/100 = 0,24

3/4 = 75/100 = 0,75

Отвечает Лодди Денис.
0,6
Невозможно
Невозможно
0,35
0,24
Невозможно
0,75
Невозможно