(x-20)-64 = 16 пожалуйста помогите найти число x​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

х = 100

Пошаговое объяснение:

(x - 20) - 64 = 16

х - 20 - 64 = 16

х - 84 = 16

х = 16 + 84

х = 100

Отвечает Пузанова Вика.

Пошаговое объяснение:

(x - 20) - 64 = 16

x - 20 - 64 = 16

x - 84 = 16

x = 16 + 84

x = 100

0 1