Рівняння 8(х-1,28)=20,8 пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Багышова Валерия.

Пошаговое объяснение:

8(x-1,28)=20,8

8x-10,24=20,8

8x=20,8+10,24

8x=31,04

x=3,88