6: (960-957) * 216 + 34 =


Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.

Ответ:

Если по действиям то вот:

6:(960-957)•216+34=466

1) 960-957=3

2) 6:3=2

3) 216•2=432

4) 432+34=466

Ответ: 466