3²*4³*12²-------------9²*6³​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

3²*4³*12²=

3²=3*3=9

4²=4*4=16

12²=12*12=144

9*16*144=7776

9²=9*9=81

6³=6*6*6=18*6=108

108*81=8748