X- 240=480 помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Начын.

Ответ: х-240=480
х=480+240
х=720

Отвечает Коновалов Олег.

Ответ:

удачи )

Пошаговое объяснение:

x=480+240

x=720

720-240=480