3502:(x+12)=12как ето ришити ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Илья.

Ответ:

х ≠ -12

3502 / (х + 12) = 12

3502 = 12(х + 12)

3502 = 12х + 144

3502 - 144 = 12х

3358 = 12х

х = 3358 ÷ 12

х = 1679/6