60 x - 35 якщо а) х = - 1; б) х = 0 ; в) х = 4; г) х = 0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-60-35=-95

0-35=-35

60*4-35=240-35=205

6-35=-29

Отвечает Орехов Сергей.

Ответ:

а- -95

б- -35

в- 205

г- -29

Пошаговое объяснение:

а)60 * -1 - 35= -95

б)60 * 0 - 35= -35

в)60 * 4 - 35= 205

г)60 * 0,1 -35= -29