504:3. 108:3. 508:2 столбиком 2 точки это разделить


Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.

504 / 3 = 168

108 / 3 = 36

508 / 2 = 254

Как я по твоему столбики здесь написать могу? Вообще это я решила без калькулятора. В уме любой дурак посчитает такое)