1) (х+3,2)-(х+4,5)2) 1,4(а-2)-(6-2а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнедюк Дарья.

Ответ:

5+7=12

6×4=24

9×8=72

1+4=5

Отвечает Митусова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+3,2-х-4,5=-1,3

1,4а-2,8-6+2a=3,4а-8,8