Одна сторона прямоугольника равна 3,6 см, а другая в 1,5 раза больше. Найдите периметр и площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,6*1,5=5,4 другая сторона

2) (3,6+1,5)*2=10,2 периметр

3) 5,4*3,6=19,44 площадь