1) 1\9 якого дорівнює 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

18

Пояснення:

2 × 9 ÷ 1 = 18 ÷ 1 = 18

Перевірка:

18 ÷ 9 = 2