Найти среднее арифметичны 11, 23, 24, 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугай Станислав.
Среднее арифметическое чисел 11, 23, 24 и 12 равно (11 + 23 + 24 + 12) / 4 = 70 / 4 = 17.5.