Розв'яжіть рівняння (9х+х):4=70


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.

Ответ:

x = 28

Пошаговое объяснение:

(9x+x):4=70

9x + x = 70 *4

9x + x = 280

10x = 280

x = 28