1.40•39,5 2.91,7:7 срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чащина Таня.

Ответ:

1. 40 × 39,5 = 1580

2. 91,7 ÷ 7 = 13,1

Отвечает Женилмесов Тамерлан.

Ответ:

40*39,5=1580

91,7:7=13,1