Не шарю за матешу помогите пожалуйста|||Два автобуса выехали из города в противоположном

направлении. Первый ехал со скоростью 60 км в час, второй 70 км. Сколько км было между автобусами через 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:
изи,
1) 60*2=120 (км) проехал первый автобус
2)70*2=140(км) проехал второй автобус
3) 140+120=260(км)
ответ через 2 часа растояние между ними будет 260км)

Пошаговое объяснение:

думаю помог

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

1)60•2=120

2)70•2=140

3=140+120=260