Помогоите 6-5х=13 ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

6-13=5х

-7=5х

х= -7/5

х= -1 2/5

Отвечает Дудин Семён.
6-5х=13
-5х=13-6
-5х=7
х=7/(-5)
х=-1,4