Разложите на простые множители следующие числа 64 81 128​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.

Ответ:

64=2·2·2·2·2·2

81=3·3·3·3

128=2·2·2·2·2·2·2

Пошаговое объяснение:

64=8·8=2·4·2·4=2·2·2·2·2·2

81=9·9=3·3·3·3

128=2·64=2·2·2·2·2·2·2

Отвечает Воробьева Наташа.

Ответ:

1. 64 = 2^6

2. 81 = 3^4

3. 128 = 2^7