Знайдіть значення виразу 3,4а + 3,4, якщо а = 995​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.
3,4а+3,4, якщо а=995
3,4*995+3,4=3383+3,4=3386,4
Отвечает Макаров Захар.

Ответ:

3386,4

Пошаговое объяснение:

а = 995

3,4а + 3,4 = 3,4(а + 1) = 3,4(995 + 1) = 3,4 * 996 = 3386,4