ОБЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И РАСПИШИТЕ ПОБРОБНО 1) 5Т+2Н ЯКЩО Т=1.3 А Н=2 1 _ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

11,5

Пошаговое объяснение:

т = 1,3; н = 2 1/2

5т + 2н = 5 * 1,3 + 2 * 2 1/2 = 6,5 + 2 * 2,5 =

6,5 + 5 = 11,5