10 км974м+8км 368м срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольський Богдан.

19км 342м

Пошаговое объяснение:

10+8км=18

974+368м=1342м =1км 342м

18+1км342м=19км 342м

Отвечает Сеник Софія.

ответ: 19 км 342 м

в одном метре 1000 метров.