Ширина прямоугольника 8 см длина больше ширина B 1,5 раза Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

96 см²

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника равна произведению длины и ширины.

8*1,5=12 (см) длина прямоугольника

8*12=96 (см²) площадь прямоугольника

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ:

96 см²

Пошаговое объяснение:

1) 8 * 1,5 = 12 (см) - длина прямоугольника

2) 8 * 12 = 96 (см²) - площадь прямоугольника