36(А). Решить (x³ + 2x + 10)³


Ответы на вопрос

Отвечает Korinnyi Bohdan.

Ответ:

x3+8x+1000

x3+8x=1000

x(x2+8)=1000

x=0

x2+8=1000

x2=1000-8

x2=920

x=+-920

Пошаговое объяснение: