X +37359 = 700 000 X =​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Тихон.

Ответ:

662641

Пошаговое объяснение:

х + 37359 = 700000

х = 700000 - 37359

х = 662641

Отвечает Бабанов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Правило українською як вирішувати рівння цього типу: щоб знайти не відомий доданок треба від суми відняти відомий доданок. (То есть x+10=14 x=14-10)

x+37359=700000

x=700000-37359

x=662641

662641+37359=700000

700000=70000

Правило по-русски как решать уравнение этого типа: чтобы найти неизвестный доданок (не знаю как по-русски) нужно от суммы отнять известны доданок. (То есть x+10=14 x=14-10)