91 •27-27 •41+42 •50+31 •50,


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Данил.

Ответ:

91 •27-27 •41+42 •50+31 •50 = 5 000

Пошаговое объяснение:

91\cdot27-27\cdot41+42\cdot50+31\cdot50=\\\\27\cdot(91-41)+50\cdot(42+31)\\\\27\cdot 50+50\cdot 73=\\\\50\cdot(27+73)=50\cdot100=5000

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

5000

Пошаговое объяснение:

Вынесем за скобки общий множитель:

91 * 27 - 27 * 41 + 42 * 50 + 31 * 50 =

(91 * 27 - 27 * 41) + (42 * 50 + 31 * 50) =

27 * (91 - 41) + 50 * (42 + 31) =

27 * 50 + 50 * 73 = 50 * (27 + 73) = 50 * 100 = 5000