Упростите следующие дроби, получив несократимую дробь: 90/18= 135/150= 72/48= 140/210=


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Пошаговое объяснение:

90/18=5.

135/150=27/30=9/10.

72/48=9/6=3/2= 1 1/2.

140/210=2/3.

Отвечает Сорока Микола.

90/18 = 5/1

135/150 = 9/10

72/48 = 3/2

140/210 = 2/3