цена 1 столовой ложки 5 р.а чайной -3 рубля купили по 4 тех и других ложек сколько рублей стоила

покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Лучин Максим.

Стоимость столовых ложек 5*4=20руб. а чайных 4*3= 12 руб. 20+12=32 рубля стоила покупка.

Отвечает Калашников Расул.

5*4=20

3*4=12

20+12=32