Цена одной столовой ложки 6 рублей а чайной 3 рубля купили по 3 тех и других ложек сколько всего

стоила покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
6*3+3*3=27(р)стоила покупка
Отвечает Залалдинова Динара.
1)6*3+3*3=27рублей
Ответ :покупка стоила всего в 27 рублей