Закончи вычисления: 140*6=(100+40)*6=, 1300*7=(1000+300)*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.
100*6=600
40*6=240
240+600=840

1000*7=7000
300*7=2100
7000+2100=9100