Помогите В сосуде емкостью 550л имеется 200л воды. В сосуд из крана каждую минуту вливается 10 л

воды . Если вода из крана будет течь в течение t мин , объем воды в сосуде будет равен V л. Запишите формулу зависимости объема воды в сосуде (V л) от времени течения воды (t) из крана

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

v=v1*t1=v2*t2=v3*t3=.....