длина рукава рубашки 56 см,а длина манжеты на рукаве-в 7 раз меньше.Какой длины манжета рубашки? На

сколько сантиметров длина рукава больше длины манжеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Адайбек.

1) 56 : 7 =8 см длина манжеты

2) 56 - 8 = на 48 см длина рукава больше длины манжеты

Отвечает Ускова Маша.

56/7=8 - длина манжеты

56-8=48 - на 48 см рукав длиннее манжеты