из чисел 7,11,9,19,14,12,15,13 выпиши те,которые:1)больше10,но меньше16;2)больше11,но меньше14. ,на

уроке труда дети делали поздравительные открытки.сколько всего открыток получилось,если мальчики сделали 10 открыток,а девочки-на 3 открытки меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Богдашин Никита.

1)11,14,12,15,13 2) 12,13

№"1)10- 3 =7 -девочки

2) 10+7=17 всего

ответ: 17 открыток

 

Отвечает Неймохов Иннокентий.

11,14,12,15,13.

1)Узнать ск-ко сделали девочки 10-3=7

2)Всего 10+7=17