найдите число треть которого 50 % от 26


Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Никита.

26*50%=13 - треть от нужного числа

13* 3=39 - искомое число

Отвечает Баламутова Лиза.

26*50/100=13 - треть от числа

13*3=39 - задуманное число