На уроке труда дети делали поздравительные открытки.Сколько всего открыток получилось если мальчики

сделали 10 открыток, а девочки на 3 открытки меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.

Девочки сделали 10-3=7 открыток
10+7 = 17 открыток.

Отвечает Банацька Наталя.


10 - 3 = 7 открыток сделали девочки

10 + 7 = 17 открыток получилось