в книжном шкафу было 120 книгКогда детям выдали книги в шкафу осталось 56 книг На сколько больше

книг выдали чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Вадим.

1)120-56=64(кн.)-выдали детям

2)64-56=на 8 (кн.)-больше

Ответ:на 8 книг больше выдали чем осталось.