запиши та обчисли. 10-4 знайти суму чисел 4 и 3 7+3 знайти ризныцю чисел 9 и 4 до 3 додати 6 8

зменшити на 5

Ответы на вопрос

Отвечает Сасковец Влад.

10-4=6

4+3=7

7+3=10

9-4=5

3+6=9

8-5=3 

Отвечает Шакиров Тимур.

10-4=6

4+3=7

7+3=10

9-4=5

3+6=9

8-5=3