Решение уровнение (30 142+X);876=49 то X=12776 вот весь ответ понятно


Ответы на вопрос

Отвечает Vitiv Sofia.

Решение:

(30142+х):876=49

30142+х=42924

х=12782

Отвечает Комиссарова Виктория.

(30142+х):876=49

30142+х=42924

х=12782