Решите уравнения: 1)395+x=864 2)300-y=206 3)166=m-34


Ответы на вопрос

Отвечает Кутукова Юлия.

395+х=864

х=864-395

х=469

Ответ: х=469.

 

300-y=206

y=300-206

y=94

Ответ: y=94.

 

166=m-34

m-34=166

m=166+34

m=200

Ответ: m=200.