1.Обратите обыкновенные дроби в десятичные переодические 5/11      8/15  

    96/111     9/11    7/12    33/111   2. Обратите десятичные переодические дроби в обыкновенные  0,(26)    0,9(1)     0,3(45)    0,(73)    0,6(2)   0,91(5)   3. Найдите сумму,разность ,произведение и частное комплекстных чисел 1) Z1=5-8i 2) z2=-13-2i 3)z1=10+2i 4)z2=-3+6i 5)z1=-4-i 6)z2=11+3i 7)z1=7-3i 8)z2=-7+8i

Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.

1.Обратите обыкновенные дроби в десятичные переодические

5/11 = 0,(45)

8/15 = 0,5(3)      

96/111 = 0,(864)

9/11 = 0,(81)  

7/12 = 0,58(3)

33/111 = 0,(297)

_____________________

Извини, только это