Впишите недостающие цифры так чтобы верное равенство 5_ + _9 = _1


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Максим.

52+29=81

Вот так, ещё можно

53+28=81

54+27=81

и т.п.

Отвечает Журавель Иван.

 Скорее всего вот верное равенство: 52+19=71