Длина прямоугольника равна б метров.На сколько квадратных метров уменьшится его площадь,если длину

уменьшить на 5 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик София.

 тоесть было В или что там , возьмем  В

было а*в 

тогда (b-5)(a)=ab-5a

тоесть на  на 5а уменшиться 

где а ширина 

Отвечает Шнайдер Полина.

ОНА РОВНА 99 М И 33 СМ 99 - 33=66