С 32 га собрали по 27 ц пшеницы,а  с 4 га по 36 га.Найти среднюю урожайность пшеницы на этих

участках?

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

32*27=864 ц

4*36=144 ц

864+144=1008ц

32+4=36 га

1008/36=28ц

Ответ: 28ц с 1 га