Решите уровнение 16,1-(х-3,8)=11,3


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Паша.

16,1-(х-3,8)=11,3

16,1-x+3,8=11,3

-x=11,3-16,1-3,8

-x=-8,6

x=8,6

Отвечает Дядькина Лиза.

16,1-х+3,8-11,3=0

-х+8,6=0

х=8,6