Х-20=100 1+b=100 200-z=100 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Влад.

х-20=100

х=100+20

х=120

 

1+b=100

b=100-1

b=99

 

200-z=100

z=200-100

z=100

Отвечает Селивёрстова Дарья.

1)x=100+20

    x=120

    120-20=100

          100=100

2)b=100-1

   b=99

   1+99=100

          100=100

3)z=200-100

   z=100

   200-100=100

       100=100