20100-(705*807:141)+40320:67=.....     помогите решить))))   с объяснениями(по

действиям,расписывая)))

Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

20100-(705*807:141)+40320:67= 16 667

705*807=568 935

568 935/141=4 035

40 320/67=примерно получается 602

20 100 - 4 035=16 065

16 065+602= 16 667

у тебя нет ошибки в примере?