на складе хранились овощи.когда со склада увезли 10120кг овощей.там осталось на 5480кг овощей

больше,чем увезли.сколько килограммов овощей было на скаде

Ответы на вопрос

Отвечает Арунов Дидар.

1) 10120 + 5480 = 15600 кг - осталось на складе

2) 10120 + 15600 = 25720 кг - было на складе

Отвечает Смирнов Евгений.

10120+5480=15600 было.................